Info Sekolah
Minggu, 23 Jun 2024
  • Selamat Datang Di Website Resmi MAS Ashhabul Yamin Bakongan, Aceh Selatan
  • Selamat Datang Di Website Resmi MAS Ashhabul Yamin Bakongan, Aceh Selatan

Daftar Siswa

Nama NIK Kelas
AAN ARI MASDIAN 0015078097
Aan Monika 0030076526
Abdul Aziz 0030075898
Abdul Jabal 0037792670
Abdul Jamil 0030076531
Abdul Kadir 0028501858
Abdul Majid 0040318412
Abidah 0016437316
Adaliah Maula 0064559580
ADELIA 0059535050
ADLI HUKMI 0044932701
Afdalul 0030094190
AFDHAL SHAUMI 0043616426
Aflidar 0009932981
Agus Marlinda 0028219453
Agus Wandi 0025589820
Agustiawan 0030075899
Ahmad Alkarni 0016437332
Ahmad Maulidi 0052390818
AHMADIL KARIM 0053629748
AIDAWATI 0044069060
Aidil Saputra 0036128315
Aisah 0058708734
AISYAH AMINI 0054069988
AJI DAHRUJI 0057910436
Ajria 0044056676
Al Azhari 0058021405
AL MANFA LUTFI G 0059303680
AL MISBAH 0056086365
Al Munawarah 0030959750
Albar 0045324810
Aldi Alja 0039851221
Aldi Saputra 0052002748
ALFARUQ SYAHDI SYARKHAN 0053510021
ALI IMRAN 0033136125
ALI MURSYIDIN 0051328534
Ali Muttasir 0066604920
Aljabar 0017199408
Alor Khairi 0015163352
ALVIA LISMA DEWI 0057456862
Alya Saputri 0056912753
Amal Hidayat 0002247600
Amalia Zahra 0065306129
AMELIYA 0047206202
Ana Khairunnisa 0066445111
ANDI AKBAR 0004785390
Andi Rossa Arsela 0022032985
Ani Safitri 0036848402
Anifah 0024551536
Anisa Fitria 003684402
Anita 0049714810
Anuar 0069837956
Ardian Saputra 0029074598
Ariful Jamil 0062209381
Arju Rahman 00648553977
Arman 0051913559
Ashabul Jannah 0050534958
ASMADI 2048672320
Asmarudin 0048755332
Asmaul Husna 0061294254
Asri Yanti 0014232869
ASRIJA 0050574839
Astria Sutama Putra 0027615371
Aswatul Kaira 0069745537
Aswatul Zahara 0067906212
Asyifa 0065193803
Ayu Juwita 0056386190
AYU MACHFIRAH 0015272970
Ayu Sarnida 0014036082
Ayu Wandira 0029930987
Ayunita 0022691381
Ayunita Sari 0039355773
Azis Munandar 0068761977
Azizi 0064418889
Azmalnuddin 0001109534
AZWA MUHARRAMI AZIS 0044873110
BAGUS SETIAWAN RISKI 60178006
BAIDHAWI 0059466835
Barizah 0030292123
Budi Maulana 0026646827
Bulqaini 0010428330
Bungong Afrida 0049694041
Bustami 0039195479
CINDI AULIA 0053439043
CUT ASMAH 0053473834
Cut Dedek Marlinda 0031180627
Cut Erliana 0043124808
Cut Masriati Putri 0033293923
Cut Masrida 0069172714
CUT MAYA YULIANTI 0053184654
Cut Mira Salkia 0040013484
Cut Nadia Kartisa 0048294060
Cut Rika Mayanti 0018263144
Cut Syarah 0040037574
Cut Syaridah 0061554271
CUT TAZKIA AL MUNAWARAH 3051676248
Cut Wirdalisa 0024551529
Dahlia Z 0054230165
Darma Irawan 0016435028
Darmi Irwana 0016435027
DAS NURIA 0059211679
Dasri 0031626774
Dea Agusmita 0043958525
Dede Gunawan 0037601450
DEDI IRPAN 0006667658
Delva Uspitayani 0036651572
Deni Amarta 0043798007
DESIKA CAHYANI 0041426570
Desni Sartifa 0036651563
Desta Annisa Putri 0036545254
DEWI AFRIDA 0011324619
Dewi Liana 0030499723
Dewi Maulida 15195298
Diki Saputra 3044622691
Dilla Fryamita 0021317369
DODI YANTO 0044805392
Edi Santawi 0010589496
EDI SAPUTRA 0005898934
Eka Afriola 0106070802
EKA RAHMAYANTI 0056550454
ELA SARIATI
ELMA NAZIRAH 0044116868
Elvia Amanda 0023276343
Elvida 0075439254
Endang Nuraeni 0061218469
Enol Mardiyah 0065469310
Esi Ratni 0001809589
Fadhliati 0022837443
Fadli Ahmalina Putra 0016899954
Fahlol Nizam 0066765328
FAHRI AULIA 0055346557
Fajar Maulidin 0004861692
Fajri Amanda 0046903086
Fajri Mustanil 0069091164
FAKHRUL RIZAL 0007188033
Farija 0037674003
Farisa 0064521949
Farmadi 0045423310
Fasrah 999691064
Fatahilah Azmi 0066503226
FATIMAH HAJI 3042920914
Fauziah 0028545121
Fauziah 0066593553
Fazlul Riza 0063985982
FEBRI YANTI 0051156765
FEBRIANDI 0019419844
Firdawi 0059603091
Firkhah 0011984056
FITRI ANA 0014947217
Fitri Arliya 0055089998
Gempur Budi Anarki 0064624135
GITA SAFRIANI 0055006155
Gusti Alfandi 0027070902
GUSTI ANA DEWI 0057900560
HABIBURRAHMAN 0002048422
Hafizah 0030094107
Hafsah 0034504808
Hairun T. 0044075297
Halimah 0028382312
Hamidah 0049992785
Hamza 0043440038
Hamzah Farmadi 0021095035
Hardina Arivan 0043875685
Hardius 0055747284
Harniati 0026327079
Harya Akbar 0034094468
HASANUDDIN 0041992813
Hasmi Salma 0021095041
Haulizan Saputra 0043881071
Hendri Saputra 0063765215
Hera Malinda 0026105791
HERFAN 0052200499
Herli Fitriani 0021139612
Hermansyah 0030199411
HIJRAH AFANDI 0038955756
HILDA SUKMA 0053437685
IBNU BALIYAH 0060230146
IBNU HATTA 0058945275
Ibrahim 0004511822
Idris Marbawi 0065994858
Iin Rahma 0020495629
IKHWANUDDIN 0055740418
Iklima Zulfirah
Ilham 0061096538
Ilham Ramadhan 0033459947
ILHAM WAHYUDI 0046444879
Ilhammuddin 0019907978
Ilyasin 0054475099
Ina Kurnia 0015632337
INAYATI ANJALIA 0000988702
INDAH LESTARI 0052435707
Indiliani 0044608500
Ipar Zahara 0029606574
IQBAL 0051137960
Iqbal Wahyudi 0063482561
Iradatun 0032676133
Irfan 0021091034
Irpan Anjahari 0022691370
Irsadi Fitra 0062753398
Iskandar Muda 0065930247
Islah Fajri 0036511324
ISMA FAZIRA 0034727004
Isma Safira 0064826422
Ismail 0020061803
Ismarlianda 0015070253
ISMAWATI 0021091031
Ismira Wandi 0062753398
Iswandi 0043223303
Izni 0021091030
JAILANI 0052139689
JALIDIN 0040294908
JAMALLUDDIN 0038702556
Jasmadi 0037462397
Jasmidar 0054901477
JAUHARI 0014029281
Jefrizal 0046301773
Jiranana 0017199410
Johanda 0067957900
Juliansyah 0041843197
Julianto Alga 0042758113
Julita Safridani 0047012896
Jumaida 0068372916
Junaidi 0031382916
JUWITA AINI 0054911459
KAMALIATUN NAJWA 0053785723
KARMILA WATI 0066023388
KHADIJAH 0048417392
Khafri Alzhani 0063975245
Khairul Akmal 0015316959
KHAIRUL ANWAR 0045915052
KHAIRUL FADLAN 0053474046
Khairul Hamri 0062117328
Khairul Ihsan 0021354820
Khairuman Rasmi 0031790123
Khairunnasir 0015078199
KHATIMAH 0046382503
Laila Yanti 0016346317
LIA AFRIDA 0044232371
Lia Santika 0018283881
Lia Santika 0065162487
LISA DARMAWAN 0051712542
Lisma Wati 0043203959
Liza Amelia 0041326461
M. Ali Safwan 0045092337
M. ALKABIR 0015273957
M. Aryadi Dwiyanda 0037486862
M. Fendi 0027967058
M. Fio Al Birri 0028727169
M. MIZAN 0043547804
M. MUSYAWIR AMRI 0016435005
M. Nasir 0063385337
M. Nazir Azmi 0021052808
M. Rahmadi 0049569122
M. Rudiansyah 0045030254
M.ARIF 0052553254
M.ARIQ ALTHAF AZIZI
M.DANIL 0042640576
M.FADHIL 005449492
M.FIRZA AZMAR
M.Reza 0052435705
M.REZI 0052435706
M.RIDHA ASSHIDIQI 0058690882
Mahmudi Izqar
Maida 0042729578
MAISARAH 0059198334
Maisarah 0033733443
Makmun Ar-Rasyid 0063849786
Malikul Shaleh
MANIJAR 0050574831
Mansurdin 0027170377
Mardatul Ulfa 0015170419
Mardewi 0057507792
MARDHATILLAH 0056503584
Mardhiah 0062541823
Mardhiah 0066353695
MARDHIAH 0045771211
Mardiana Sila
Mardita
Mariani 0053384799
Mariati 0052139688
Marisa 0014830273
Marjoni
Marli Gunawan 0069915737
Marliani 0043797998
Marlida 0054501330
Marlina 0069740938
Marlita Sari
Marliyas Linda 0020818273
MARLIZA 0057989038
Marsalia 0067877178
Marwah 0069839048
MARWAH FITRIA 0021091032
Masri 0021079944
Masriyati 0048867915
MAULI HUSIN 0046980070
Maulida 0042281283
MAULIDA FAJAR 0055783315
Maulida Septia Siregar 0033872950
Maulidar 0062129935
Maulidin 0042905823
MAWAR INDAH 0043797996
MAWARDAH
Mawardi 0029015206
Melda 0053856564
Melya Putri 0059331900
Melydia Pratiwi 9999253547
Meri Hamdani 0039639971
MERI YATI 0045771209
MEYZAL RIANSYAH 0045915051
Mhd. Sawali 0022789950
MHD. Shan Haji 0066131258
Mida Fitria 0022399250
Miftahul jannati 0053124329
Mila Ayuna 0064717199
MILA SARI 0052554031
MILDA ROSLINA 0036296608
MILDA SANIF 0052150659
Mildawati 0047117977
MIRA FITRIA 0016899951
MIRA SANTIKA 0001901668
Mirjatul Husna 0065165504
Mirnawati 0035048512
Misbahul Asri 0068586579
MISKA 0037471391
Misna Yani 0037099441
Misnal Rima 0044277444
MISWAR 9992424708
Mitra 0021293354
MONALISA 0055626939
Mubaiyah 0037066376
Mudasir 0069867417
Muhammad Ali 0040751837
Muhammad Arif 0043958503
MUHAMMAD AZIS 0051790924
Muhammad Ikhsan 0064600737
Muhammad Irfan 0063340129
Muhammad Irsan Wijaya 00667502033
MUHAMMAD NAZAR 0052286814
Muhammad Sadri 00579977673
Muhammad Zaki 0068383722
MUHARDIMAN SYAFWAN 0015233923
Muhas Baili 0021095038
Muhibbuttribri 0037760005
Muhktar 0045250444
Muksin 0049851730
Muliyati 0051292822
Multazam Haris 0056630785
Mulya Saputra 0062297539
Mun Awani 0022694723
Munawar 0033953881
Munawir 0001164855
Munawir SW 0066150190
Munawira 0064118373
Munfarijah 0038753317
MUNTAZAH 0057103632
Muraldi 0066684426
Mursal 0039816987
MURSIDAH
Mursijah 0038753318
Murtadha Fuadi 0032265312
Murtajah 0021091035
MUSDAR 0016437321
Musliadi 0027170376
Mussyda 0046339033
Mustafa 0062712304
Mustawan 0051615356
Mutia Lasmika 0048770708
Muttaqin 0040294905
Muzalifah 0032721624
Naciin 0058432528
Naili Yana 0063832555
Nailis saadah.A 0059714594
Nailis Sha’adah 0063301905
NAILUL AUSAL 0043145183
Najibah
Nanda Maulida 0043787063
Nanda Ramazan 0019343128
Nashirah 0069524470
Nasridah
Nasruldi
NILA YANA 0056939625
NISRAN SANI 0057642296
Nistan Azwar 0015316956
Nitia Naurah Naspuri 0037489159
Novi Safnila 0020779522
Novi Yulita 0046898736
Novia Pitri 0058426918
NOVIA RAMA ERMA 0046462085
Novita 0059802422
Nur Adian 0021293175
NUR ALAMI 0050294582
Nur Ayyami 0065073330
Nur Azmi 0034927620
NUR BADRI 0044119715
Nur Fathanah 0022694741
Nur Fhazillah 0069497409
Nur Hazimah 0042871232
Nur Inayah 0063371229
Nuramina 0014962703
Nurbaiti 0031304888
NURDI HAISYAH 0055511834
Nurdin 0022694730
Nurfika Yanti 0037079527
Nurhasanah 0049698364
Nurhayati 0029197364
NURHAYATI
NURHAYATI B 0045930242
NURHAYATI M 0067139381
Nurjulisa 0040318411
Nurlaila Afra Salsabila
Nurlida
Nurmala 0066989204
Nurmalisa 0001006295
Nurselawati 0061233309
Nursida 0023508607
Nurtia Rahmadani 0048178613
Nurul Badri 0019393305
Nurul Husna 0038730619
NURUL KARMILA 0043417437
Nurul Wahyuni 0022691386
Oktavia Rahma Anjely 0036887685
Ona Sulvia 0069154973
Pathur Rahman 0038853775
Pauziah 0045131276
Pitri Rahmaniar 0030199716
Pujia Rahman 0053474035
Purnama Sari 0016435004
Putra Miranda 0057179376
Putri Andriyani 003709449
Putri Rahma Aulia 0061215012
Qalilul Muharis 0068989772
QATRUNNADA 0057671397
Qazimah 0021091033
Qusyasyi 0022933739
Rafi 0024232926
Rafikul Ahdi
Raflizar 0066500207
Rafnidar. S 0021079941
Rahimah 0062114985
Rahma Hulfita 0024551542
Rahma Mauliza 0021091214
Rahmad Afandi 0043396739
Rahmanizar 0039771965
Rahmi Yana 0044545500
RAIHAN NESA 0057192684
Raihanul Misky 0025450659
Rainal Mardhiah 0011738464
Raisah 0020818282
RAJA ANDIKA 0018653459
Rajel Murzha 0063007774
Ralibi 0058326886
RALIZAH 0041992818
Ramozan 0044903877
Rangga Zulwanda 0063448340
RASMI 0052459115
Ratih Puspita 0016435010
Ratmi Yanti 0033399483
Ratna Diwi 0013269518
Raudhatul MH 0053042604
Raudhatul Mufida 0021317390
Raudhatun Jannah 0048041271
Rauzatul Mutazah 0053074179
Rawiyah 0034251263
Reffa Nurjalia 0023713565
Ria Junita
Rida Orinawati 0016574208
Ridwan 0034119658
RIFKI 0046868798
Rifqi Tami 0068075916
Rijal 0010525475
RINA KASMIATI 0042207285
Rina Yulita 0050294581
Rini Arisma 0025028652
Riska Ameliana 0069081555
Riskawati 0062228909
RISKI FIRDAUS 0018420804
RISMA YANA PUTRI 0050473509
Risna Anisa 0010328569
Riza Ariska 0047613480
Riza Hanzirfa 0028185262
Riza Nur Fitri 0030959797
Rizalisnija 0062326685
Roja Aprilia
Rosah Lindawati 0002247501
Rosida 0014874690
Rosna Dewi 0022691367
Rossa Dara Naddia 0035306511
Rozah 0063218770
RUAYA UMIKA 0049954823
Rudi Almasfi
Ruhun Naja 0063512564
Rumaita 0001182991
Rusbah 0058231827
RUSLAN 0045810632
Rusmiati 0036068134
Sabdria Erliyus 0031626587
SAFRIANI 0057252155
SAFRIJAL 0038714190
SAFRINA 0051369651
Safrizal 0068518140
Hasil pencarian akan ditampilkan disini
Kelas / Jurusan

Info Sekolah

MAS Ashhabul Yamin

NPSN 10113653
Jl. Tgk. Chik Diribee
TELEPON 0813 9611 5050
EMAIL masashhabulyamin@gmail.com
WHATSAPP 0813 9611 5050